203路[支线](南和公交公司-张村胡街)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
邢台203路[支线]公交车,始发站为南和公交公司,终点站为张村胡街,共停靠27个公交站点,有天和家园、南和区政府、粮贸大厦、富强路口等。线路运营时间为06:20-18:00,全程行驶约21.84公里。此外,邢台203路[支线]公交车还可以与203路、211路、203路[支线]、215路、212路等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供203路[支线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:邢台
运营时间:06:20 - 18:00
线路里程:约21.84公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
203路[支线]
南和公交公司-张村胡街
相关公交
换乘信息
南和公交公司
天和家园
南和区政府
粮贸大厦
富强路口
南和区电力局
航宇市场
朝阳街
和阳大街兴和路口
航宇集团
高速路口
闫里路口
宋台村
闫里村
聂庄路口
东南张路口
东三召
鸡泽路口
张村北站
高速路口