605路[岗底](岗底-公交客运中心)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
邢台605路[岗底]公交车,始发站为岗底,终点站为公交客运中心,共停靠71个公交站点,有北店、富家坡、西峪、土垴口等。线路运营时间为06:30-16:00,全程行驶约65.64公里。此外,邢台605路[岗底]公交车还可以与605路[岗底]、路罗接驳线[宋家庄]、605路、605路[孟家庄支线]、606路[支线]等61条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供605路[岗底]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:邢台
运营时间:06:30 - 16:00
线路里程:约65.64公里
融大公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
605路[岗底]
岗底-公交客运中心
相关公交
换乘信息
土垴口
杜树
宋家庄电站
苇峪路口
宋家庄医院
水峪口
前山头口
北坡
路家庄
路家庄南
野河桥中队
野沟门
- 605路[孟家庄支线]
- 606路[支线]
- 603路[支线][大戈廖]
- 603路[支线][前掌]
- 604路[营里]
- 603路
- 605路[孟家庄支线]
- 605路[岗底]
- 606路[支线]
- 603路[支线]
放甲铺西
放甲铺桥头
放甲铺
放甲铺东
西河口西
西河口
西河口东
八里岗
东牛田
岳垴
孔家庄路口
孔家庄
庄窠路口
马河村
马河电站
北东山
西黄村
西黄村中学
生活区
北会
黄店
马厂口
姚坪
坂上口
张果老山路口
贾乡口
皇台底中学
建德水泥
皇台底
超限站
大石头庄
小石头庄
五金厂
德龙钢厂路口
公交客运中心
- 邢台客运巴士班线[公交客运中心-固坊]
- 605路[孟家庄支线]
- 604路[支线]
- 601路[支线][大寨门]
- 602路
- 606路[支线]
- 606路[支线]
- 603路[支线]
- 601路[支线][紫金山景区]
- 601路
和谐城
西小郭
南小郭东
景河西区
冷库街口
润鹏家居建材城
西郊医院
古顺酿酒公司
中兴太行路口
钢铁路口
沧州银行邢台分行
市三院
金宫花园
胜利小学
阳光印象
南大郭北站
长征二分厂社区
八一滨江路口
公交客运中心